Запуск нового веб-портала для компании «Интерэнерго

ООО «Интерэнерго» – динамично развивающаяся инновационная инжиниринговая компания с проверенным успешным 14-летним опытом. На сегодняшний день компания объединяет в себе три ключевых направления деятельности: EPC-услуги (инжиниринг, поставки, строительство) в области энергетики, производство трубопроводов и элементов трубопроводов для самых критических и сложных применений (атомная и тепловая энергетика, нефтегазовая, нефтехимическая и химическая промышленность), а также развитие бизнеса в сферах нефти и газа, нефтехимии, производства минеральных удобрений и энергетики через комплексные поставки высококачественных материалов.

Для «Интерэнерго» мы реализовали комплекс услуг по веб-разработке, в финале получив интернет-ресурс на основе системы «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Нужна услуга?

Мы используем cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей и оптимизации работы сайта. Мы серьезно относимся к защите персональных данных. Пользуясь сайтом, вы ознакомлены с политикой конфиденциальности даете согласие на обработку данных
Закрыть