Участие в конференции "Е-Практика 2017"

23 мая 2017 в Москве состоялась конференция клиентов компанииWebSoft . Компания «Технологии обучения» выступила ее официальным партнером. В рамках мероприятия мы консультировали потенциальных клиентов о наших возможностях и услугах.

Участники «Е-Практики» поделились своим опытом, идеями, вопросами, предложениями и впечатлениями. Нам было интересно и полезно увидеть то, как рождаются и развиваются проекты, реализованные на платформе WebTutor.

В рамках мероприятия говорили о нестандартных решениях в WebTutor, о том, что можно сделать с помощью расширения системы и какие результаты можно получить от внедрения портала. Алексей Корольков, генеральный директор компании WebSoft, рассказал о том, что произошло в компании за год и какие есть планы на будущее. Также состоялась групповая фасилитация участников, в процессе которой шла работа над созданием книги советов по HR-автоматизации.

Нужна услуга?

Мы используем cookies для персонализации сервисов и удобства пользователей и оптимизации работы сайта. Мы серьезно относимся к защите персональных данных. Пользуясь сайтом, вы ознакомлены с политикой конфиденциальности даете согласие на обработку данных
Закрыть